Legadue al via il 6 ottobre

0
14
Morosito

Pubblicato ieri il calendario di Legadue Gold. Si inizia il 6 ottobre. Esordio in trasferta per Orlandina e Barcellona rispettivamente a Brescia e Casale Monferrato. Trapani in casa contro Imola. Derby Barcellona – Orlandina il 31 ottobre.
Ecco in dettaglio il calendario.

1 Giornata

001132 LEONESSA BRESCIA – ORLANDINA BASKET Dom 06-10-2013 18:00

C.S. SAN FILIPPO – Via Bazoli 6/10 – BRESCIA (BS)

001133 JUNIOR C.MONFERRATO – BASKET BARCELLONA Dom 06-10-2013 18:00

PALAFERRARIS – Via Visconti, 16 – CASALE MONFERRATO (AL)

001134 PALLACANESTRO TRAPANI – ANDREA COSTA IMOLA Dom 06-10-2013 18:00

PALAILIO – Largo Ilio – TRAPANI (TP)

001135 AURORA JESI – SCALIGERA VERONA Dom 06-10-2013 18:00

PALATRICCOLI – Via Tabano – JESI (AN)

001136 BASKET FERENTINO – PMS TORINO Dom 06-10-2013 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT – Viale Aldo Moro – FERENTINO (FR)

001137 PALL. BIELLA – BASKET VEROLI Dom 06-10-2013 18:00

LAURETANA FORUM – Via Fred Buscaglione 2 – BIELLA (BI)

001138 AZZURRO BASKET NAPOLI – FULGOR FORLI’ Dom 06-10-2013 18:00

PALABARBUTO – Viale Giochi Del Mediterraneo – NAPOLI (NA)

001139 PALL. TRIESTE 2004 – PALL. TRENTO 2009 Dom 06-10-2013 18:00

PALATRIESTE – Via Flavia, 3 – TRIESTE (TS)

 

2 Giornata

001140 PALL. TRENTO 2009 – LEONESSA BRESCIA Sab 12-10-2013 20:30

PALASPORT – Via Fersina, 11 – TRENTO (TN)

001141 PMS TORINO – AURORA JESI Dom 13-10-2013 18:00

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

001142 FULGOR FORLI’ – PALLACANESTRO TRAPANI Dom 13-10-2013 18:00

PALAFIERA – Via Punta Di Ferro 6 – Forlì (FO)

001143 BASKET VEROLI – AZZURRO BASKET NAPOLI Dom 13-10-2013 18:00

PALASPORT CITTA’ DI FROSINONE – Via Casaleno – FROSINONE (FR)

001144 ANDREA COSTA IMOLA – PALL. TRIESTE 2004 Dom 13-10-2013 18:00

PALASPORT ‘A. RUGGI’ – Via A. Oriani, 2/a – IMOLA (BO)

001145 SCALIGERA VERONA – JUNIOR C.MONFERRATO Sab 12-10-2013 20:45

PALASPORT – P.le Atleti Azzurri D’italia – VERONA (VR)

001146 ORLANDINA BASKET – PALL. BIELLA Dom 13-10-2013 18:00

PALAFANTOZZI – Piazza Peppino Bontempo – CAPO D’ORLANDO (ME)

001147 BASKET BARCELLONA – BASKET FERENTINO Dom 13-10-2013 18:00

PALASPORT – Via Napoli C.da Zigari – BARCELLONA POZZO DI GOTTO (ME)

 

3 Giornata

001148 LEONESSA BRESCIA – BASKET BARCELLONA Dom 20-10-2013 18:00

C.S. SAN FILIPPO – Via Bazoli 6/10 – BRESCIA (BS)

001149 JUNIOR C.MONFERRATO – ORLANDINA BASKET Dom 20-10-2013 18:00

PALAFERRARIS – Via Visconti, 16 – CASALE MONFERRATO (AL)

001150 PALLACANESTRO TRAPANI – BASKET VEROLI Dom 20-10-2013 18:00

PALAILIO – Largo Ilio – TRAPANI (TP)

001151 AURORA JESI – FULGOR FORLI’ Dom 20-10-2013 18:00

PALATRICCOLI – Via Tabano – JESI (AN)

001152 BASKET FERENTINO – PALL. TRENTO 2009 Dom 20-10-2013 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT – Viale Aldo Moro – FERENTINO (FR)

001153 PALL. BIELLA – PMS TORINO Dom 20-10-2013 18:00

LAURETANA FORUM – Via Fred Buscaglione 2 – BIELLA (BI)

001154 AZZURRO BASKET NAPOLI – ANDREA COSTA IMOLA Dom 20-10-2013 18:00

PALABARBUTO – Viale Giochi Del Mediterraneo – NAPOLI (NA)

001155 PALL. TRIESTE 2004 – SCALIGERA VERONA Dom 20-10-2013 18:00

PALATRIESTE – Via Flavia, 3 – TRIESTE (TS)

 

4 Giornata

001156 FULGOR FORLI’ – PALL. TRENTO 2009 Dom 27-10-2013 18:00

PALAFIERA – Via Punta Di Ferro 6 – Forlì (FO)

001157 BASKET VEROLI – LEONESSA BRESCIA Dom 27-10-2013 18:00

PALASPORT CITTA’ DI FROSINONE – Via Casaleno – FROSINONE (FR)

001158 ANDREA COSTA IMOLA – JUNIOR C.MONFERRATO Dom 27-10-2013 18:00

PALASPORT ‘A. RUGGI’ – Via A. Oriani, 2/a – IMOLA (BO)

001159 AURORA JESI – PALL. TRIESTE 2004 Dom 27-10-2013 18:00

PALATRICCOLI – Via Tabano – JESI (AN)

001160 SCALIGERA VERONA – PMS TORINO Sab 26-10-2013 20:45

PALASPORT – P.le Atleti Azzurri D’italia – VERONA (VR)

001161 PALL. BIELLA – AZZURRO BASKET NAPOLI Dom 27-10-2013 18:00

LAURETANA FORUM – Via Fred Buscaglione 2 – BIELLA (BI)

001162 ORLANDINA BASKET – BASKET FERENTINO Dom 27-10-2013 18:00

PALAFANTOZZI – Piazza Peppino Bontempo – CAPO D’ORLANDO (ME)

001163 BASKET BARCELLONA – PALLACANESTRO TRAPANI Dom 27-10-2013 18:00

PALASPORT – Via Napoli C.da Zigari – BARCELLONA POZZO DI GOTTO (ME)

 

5 Giornata

001164 LEONESSA BRESCIA – AURORA JESI Gio 31-10-2013 20:30

C.S. SAN FILIPPO – Via Bazoli 6/10 – BRESCIA (BS)

001165 PALL. TRENTO 2009 – SCALIGERA VERONA Gio 31-10-2013 20:30

PALASPORT – Via Fersina, 11 – TRENTO (TN)

001166 PMS TORINO – FULGOR FORLI’ Gio 31-10-2013 20:30

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

001167 JUNIOR C.MONFERRATO – BASKET VEROLI Gio 31-10-2013 20:30

PALAFERRARIS – Via Visconti, 16 – CASALE MONFERRATO (AL)

001168 PALLACANESTRO TRAPANI – AZZURRO BASKET NAPOLI Gio 31-10-2013 20:30

PALAILIO – Largo Ilio – TRAPANI (TP)

001169 BASKET FERENTINO – ANDREA COSTA IMOLA Gio 31-10-2013 20:30

PALAZZETTO DELLO SPORT – Viale Aldo Moro – FERENTINO (FR)

001170 PALL. TRIESTE 2004 – PALL. BIELLA Gio 31-10-2013 20:30

PALATRIESTE – Via Flavia, 3 – TRIESTE (TS)

001171 BASKET BARCELLONA – ORLANDINA BASKET Gio 31-10-2013 20:30

PALASPORT – Via Napoli C.da Zigari – BARCELLONA POZZO DI GOTTO (ME)

 

6 Giornata

001172 FULGOR FORLI’ – BASKET BARCELLONA Dom 03-11-2013 18:00

PALAFIERA – Via Punta Di Ferro 6 – Forlì (FO)

001173 BASKET VEROLI – PALL. TRENTO 2009 Dom 03-11-2013 18:00

PALASPORT CITTA’ DI FROSINONE – Via Casaleno – FROSINONE (FR)

001174 ANDREA COSTA IMOLA – PMS TORINO Dom 03-11-2013 18:00

PALASPORT ‘A. RUGGI’ – Via A. Oriani, 2/a – IMOLA (BO)

001175 AURORA JESI – PALLACANESTRO TRAPANI Dom 03-11-2013 18:00

PALATRICCOLI – Via Tabano – JESI (AN)

001176 PALL. BIELLA – BASKET FERENTINO Dom 03-11-2013 18:00

LAURETANA FORUM – Via Fred Buscaglione 2 – BIELLA (BI)

001177 AZZURRO BASKET NAPOLI – JUNIOR C.MONFERRATO Dom 03-11-2013 18:00

PALABARBUTO – Viale Giochi Del Mediterraneo – NAPOLI (NA)

001178 ORLANDINA BASKET – SCALIGERA VERONA Dom 03-11-2013 18:00

PALAFANTOZZI – Piazza Peppino Bontempo – CAPO D’ORLANDO (ME)

001179 PALL. TRIESTE 2004 – LEONESSA BRESCIA Dom 03-11-2013 18:00

PALATRIESTE – Via Flavia, 3 – TRIESTE (TS)

 

7 Giornata

001180 LEONESSA BRESCIA – PALL. BIELLA Dom 10-11-2013 18:00

C.S. SAN FILIPPO – Via Bazoli 6/10 – BRESCIA (BS)

001181 PALL. TRENTO 2009 – AZZURRO BASKET NAPOLI Sab 09-11-2013 20:30

PALASPORT – Via Fersina, 11 – TRENTO (TN)

001182 PMS TORINO – ORLANDINA BASKET Dom 10-11-2013 18:00

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

001183 JUNIOR C.MONFERRATO – AURORA JESI Dom 10-11-2013 18:00

PALAFERRARIS – Via Visconti, 16 – CASALE MONFERRATO (AL)

001184 PALLACANESTRO TRAPANI – PALL. TRIESTE 2004 Dom 10-11-2013 18:00

PALAILIO – Largo Ilio – TRAPANI (TP)

001185 SCALIGERA VERONA – FULGOR FORLI’ Sab 09-11-2013 20:45

PALASPORT – P.le Atleti Azzurri D’italia – VERONA (VR)

001186 BASKET FERENTINO – BASKET VEROLI Dom 10-11-2013 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT – Viale Aldo Moro – FERENTINO (FR)

001187 BASKET BARCELLONA – ANDREA COSTA IMOLA Dom 10-11-2013 18:00

PALASPORT – Via Napoli C.da Zigari – BARCELLONA POZZO DI GOTTO (ME)

 

8 Giornata

001188 PALLACANESTRO TRAPANI – LEONESSA BRESCIA Dom 17-11-2013 18:00

PALAILIO – Largo Ilio – TRAPANI (TP)

001189 FULGOR FORLI’ – ORLANDINA BASKET Dom 17-11-2013 18:00

PALAFIERA – Via Punta Di Ferro 6 – Forlì (FO)

001190 BASKET VEROLI – SCALIGERA VERONA Dom 17-11-2013 18:00

PALASPORT CITTA’ DI FROSINONE – Via Casaleno – FROSINONE (FR)

001191 ANDREA COSTA IMOLA – PALL. TRENTO 2009 Dom 17-11-2013 18:00

PALASPORT ‘A. RUGGI’ – Via A. Oriani, 2/a – IMOLA (BO)

001192 AURORA JESI – BASKET BARCELLONA Dom 17-11-2013 18:00

PALATRICCOLI – Via Tabano – JESI (AN)

001193 PALL. BIELLA – JUNIOR C.MONFERRATO Dom 17-11-2013 18:00

LAURETANA FORUM – Via Fred Buscaglione 2 – BIELLA (BI)

001194 AZZURRO BASKET NAPOLI – PMS TORINO Dom 17-11-2013 18:00

PALABARBUTO – Viale Giochi Del Mediterraneo – NAPOLI (NA)

001195 PALL. TRIESTE 2004 – BASKET FERENTINO Dom 17-11-2013 18:00

PALATRIESTE – Via Flavia, 3 – TRIESTE (TS)

 

9 Giornata

001196 PALL. TRENTO 2009 – AURORA JESI Sab 23-11-2013 20:30

PALASPORT – Via Fersina, 11 – TRENTO (TN)

001197 PMS TORINO – PALL. TRIESTE 2004 Dom 24-11-2013 18:00

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

001198 JUNIOR C.MONFERRATO – PALLACANESTRO TRAPANI Dom 24-11-2013 18:00

PALAFERRARIS – Via Visconti, 16 – CASALE MONFERRATO (AL)

001199 FULGOR FORLI’ – BASKET VEROLI Dom 24-11-2013 18:00

PALAFIERA – Via Punta Di Ferro 6 – Forlì (FO)

001200 SCALIGERA VERONA – ANDREA COSTA IMOLA Sab 23-11-2013 20:45

PALASPORT – P.le Atleti Azzurri D’italia – VERONA (VR)

001201 BASKET FERENTINO – LEONESSA BRESCIA Dom 24-11-2013 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT – Viale Aldo Moro – FERENTINO (FR)

001202 ORLANDINA BASKET – AZZURRO BASKET NAPOLI Dom 24-11-2013 18:00

PALAFANTOZZI – Piazza Peppino Bontempo – CAPO D’ORLANDO (ME)

001203 BASKET BARCELLONA – PALL. BIELLA Dom 24-11-2013 18:00

PALASPORT – Via Napoli C.da Zigari – BARCELLONA POZZO DI GOTTO (ME)

 

10 Giornata

001204 LEONESSA BRESCIA – JUNIOR C.MONFERRATO Dom 01-12-2013 18:00

C.S. SAN FILIPPO – Via Bazoli 6/10 – BRESCIA (BS)

001205 PALL. TRENTO 2009 – PMS TORINO Sab 30-11-2013 20:30

PALASPORT – Via Fersina, 11 – TRENTO (TN)

001206 PALLACANESTRO TRAPANI – BASKET FERENTINO Dom 01-12-2013 18:00

PALAILIO – Largo Ilio – TRAPANI (TP)

001207 BASKET VEROLI – ORLANDINA BASKET Dom 01-12-2013 18:00

PALASPORT CITTA’ DI FROSINONE – Via Casaleno – FROSINONE (FR)

001208 ANDREA COSTA IMOLA – FULGOR FORLI’ Dom 01-12-2013 18:00

PALASPORT ‘A. RUGGI’ – Via A. Oriani, 2/a – IMOLA (BO)

001209 AURORA JESI – PALL. BIELLA Dom 01-12-2013 18:00

PALATRICCOLI – Via Tabano – JESI (AN)

001210 AZZURRO BASKET NAPOLI – SCALIGERA VERONA Dom 01-12-2013 18:00

PALABARBUTO – Viale Giochi Del Mediterraneo – NAPOLI (NA)

001211 PALL. TRIESTE 2004 – BASKET BARCELLONA Dom 01-12-2013 18:00

PALATRIESTE – Via Flavia, 3 – TRIESTE (TS)

 

11 Giornata

001212 LEONESSA BRESCIA – AZZURRO BASKET NAPOLI Dom 08-12-2013 18:00

C.S. SAN FILIPPO – Via Bazoli 6/10 – BRESCIA (BS)

001213 PMS TORINO – BASKET VEROLI Dom 08-12-2013 18:00

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

001214 JUNIOR C.MONFERRATO – FULGOR FORLI’ Dom 08-12-2013 18:00

PALAFERRARIS – Via Visconti, 16 – CASALE MONFERRATO (AL)

001215 SCALIGERA VERONA – PALLACANESTRO TRAPANI Sab 07-12-2013 20:45

PALASPORT – P.le Atleti Azzurri D’italia – VERONA (VR)

001216 BASKET FERENTINO – AURORA JESI Dom 08-12-2013 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT – Viale Aldo Moro – FERENTINO (FR)

001217 PALL. BIELLA – ANDREA COSTA IMOLA Dom 08-12-2013 18:00

LAURETANA FORUM – Via Fred Buscaglione 2 – BIELLA (BI)

001218 ORLANDINA BASKET – PALL. TRIESTE 2004 Dom 08-12-2013 18:00

PALAFANTOZZI – Piazza Peppino Bontempo – CAPO D’ORLANDO (ME)

001219 BASKET BARCELLONA – PALL. TRENTO 2009 Dom 08-12-2013 18:00

PALASPORT – Via Napoli C.da Zigari – BARCELLONA POZZO DI GOTTO (ME)

 

12 Giornata

001220 PALL. TRENTO 2009 – ORLANDINA BASKET Sab 14-12-2013 20:30

PALASPORT – Via Fersina, 11 – TRENTO (TN)

001221 PMS TORINO – JUNIOR C.MONFERRATO Dom 15-12-2013 18:00

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

001222 PALLACANESTRO TRAPANI – PALL. BIELLA Dom 15-12-2013 18:00

PALAILIO – Largo Ilio – TRAPANI (TP)

001223 FULGOR FORLI’ – BASKET FERENTINO Dom 15-12-2013 18:00

PALAFIERA – Via Punta Di Ferro 6 – Forlì (FO)

001224 BASKET VEROLI – AURORA JESI Dom 15-12-2013 18:00

PALASPORT CITTA’ DI FROSINONE – Via Casaleno – FROSINONE (FR)

001225 ANDREA COSTA IMOLA – LEONESSA BRESCIA Dom 15-12-2013 18:00

PALASPORT ‘A. RUGGI’ – Via A. Oriani, 2/a – IMOLA (BO)

001226 SCALIGERA VERONA – BASKET BARCELLONA Sab 14-12-2013 20:45

PALASPORT – P.le Atleti Azzurri D’italia – VERONA (VR)

001227 AZZURRO BASKET NAPOLI – PALL. TRIESTE 2004 Dom 15-12-2013 18:00

PALABARBUTO – Viale Giochi Del Mediterraneo – NAPOLI (NA)

 

13 Giornata

001228 LEONESSA BRESCIA – SCALIGERA VERONA Dom 22-12-2013 18:00

C.S. SAN FILIPPO – Via Bazoli 6/10 – BRESCIA (BS)

001229 JUNIOR C.MONFERRATO – PALL. TRENTO 2009 Dom 22-12-2013 18:00

PALAFERRARIS – Via Visconti, 16 – CASALE MONFERRATO (AL)

001230 AURORA JESI – ANDREA COSTA IMOLA Dom 22-12-2013 18:00

PALATRICCOLI – Via Tabano – JESI (AN)

001231 BASKET FERENTINO – AZZURRO BASKET NAPOLI Dom 22-12-2013 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT – Viale Aldo Moro – FERENTINO (FR)

001232 PALL. BIELLA – FULGOR FORLI’ Dom 22-12-2013 18:00

LAURETANA FORUM – Via Fred Buscaglione 2 – BIELLA (BI)

001233 ORLANDINA BASKET – PALLACANESTRO TRAPANI Dom 22-12-2013 18:00

PALAFANTOZZI – Piazza Peppino Bontempo – CAPO D’ORLANDO (ME)

001234 PALL. TRIESTE 2004 – BASKET VEROLI Dom 22-12-2013 18:00

PALATRIESTE – Via Flavia, 3 – TRIESTE (TS)

001235 BASKET BARCELLONA – PMS TORINO Dom 22-12-2013 18:00

PALASPORT – Via Napoli C.da Zigari – BARCELLONA POZZO DI GOTTO (ME)

 

14 Giornata

001236 PALL. TRENTO 2009 – PALLACANESTRO TRAPANI Sab 28-12-2013 20:30

PALASPORT – Via Fersina, 11 – TRENTO (TN)

001237 PMS TORINO – LEONESSA BRESCIA Dom 29-12-2013 18:00

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

001238 JUNIOR C.MONFERRATO – BASKET FERENTINO Dom 29-12-2013 18:00

PALAFERRARIS – Via Visconti, 16 – CASALE MONFERRATO (AL)

001239 FULGOR FORLI’ – PALL. TRIESTE 2004 Dom 29-12-2013 18:00

PALAFIERA – Via Punta Di Ferro 6 – Forlì (FO)

001240 BASKET VEROLI – ANDREA COSTA IMOLA Dom 29-12-2013 18:00

PALASPORT CITTA’ DI FROSINONE – Via Casaleno – FROSINONE (FR)

001241 SCALIGERA VERONA – PALL. BIELLA Sab 28-12-2013 20:45

PALASPORT – P.le Atleti Azzurri D’italia – VERONA (VR)

001242 AZZURRO BASKET NAPOLI – BASKET BARCELLONA Dom 29-12-2013 18:00

PALABARBUTO – Viale Giochi Del Mediterraneo – NAPOLI (NA)

001243 ORLANDINA BASKET – AURORA JESI Dom 29-12-2013 18:00

PALAFANTOZZI – Piazza Peppino Bontempo – CAPO D’ORLANDO (ME)

 

15 Giornata

001244 LEONESSA BRESCIA – FULGOR FORLI’ Dom 05-01-2014 18:00

C.S. SAN FILIPPO – Via Bazoli 6/10 – BRESCIA (BS)

001245 PALLACANESTRO TRAPANI – PMS TORINO Dom 05-01-2014 18:00

PALAILIO – Largo Ilio – TRAPANI (TP)

001246 ANDREA COSTA IMOLA – ORLANDINA BASKET Dom 05-01-2014 18:00

PALASPORT ‘A. RUGGI’ – Via A. Oriani, 2/a – IMOLA (BO)

001247 AURORA JESI – AZZURRO BASKET NAPOLI Dom 05-01-2014 18:00

PALATRICCOLI – Via Tabano – JESI (AN)

001248 BASKET FERENTINO – SCALIGERA VERONA Dom 05-01-2014 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT – Viale Aldo Moro – FERENTINO (FR)

001249 PALL. BIELLA – PALL. TRENTO 2009 Dom 05-01-2014 18:00

LAURETANA FORUM – Via Fred Buscaglione 2 – BIELLA (BI)

001250 PALL. TRIESTE 2004 – JUNIOR C.MONFERRATO Dom 05-01-2014 18:00

PALATRIESTE – Via Flavia, 3 – TRIESTE (TS)

001251 BASKET BARCELLONA – BASKET VEROLI Dom 05-01-2014 18:00

PALASPORT – Via Napoli C.da Zigari – BARCELLONA POZZO DI GOTTO (ME)

 

16 Giornata

001252 PALL. TRENTO 2009 – PALL. TRIESTE 2004 Sab 11-01-2014 20:30

PALASPORT – Via Fersina, 11 – TRENTO (TN)

001253 PMS TORINO – BASKET FERENTINO Dom 12-01-2014 18:00

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

001254 FULGOR FORLI’ – AZZURRO BASKET NAPOLI Dom 12-01-2014 18:00

PALAFIERA – Via Punta Di Ferro 6 – Forlì (FO)

001255 BASKET VEROLI – PALL. BIELLA Dom 12-01-2014 18:00

PALASPORT CITTA’ DI FROSINONE – Via Casaleno – FROSINONE (FR)

001256 ANDREA COSTA IMOLA – PALLACANESTRO TRAPANI Dom 12-01-2014 18:00

PALASPORT ‘A. RUGGI’ – Via A. Oriani, 2/a – IMOLA (BO)

001257 SCALIGERA VERONA – AURORA JESI Sab 11-01-2014 20:45

PALASPORT – P.le Atleti Azzurri D’italia – VERONA (VR)

001258 ORLANDINA BASKET – LEONESSA BRESCIA Dom 12-01-2014 18:00

PALAFANTOZZI – Piazza Peppino Bontempo – CAPO D’ORLANDO (ME)

001259 BASKET BARCELLONA – JUNIOR C.MONFERRATO Dom 12-01-2014 18:00

PALASPORT – Via Napoli C.da Zigari – BARCELLONA POZZO DI GOTTO (ME)

 

17 Giornata

001260 LEONESSA BRESCIA – PALL. TRENTO 2009 Dom 19-01-2014 18:00

C.S. SAN FILIPPO – Via Bazoli 6/10 – BRESCIA (BS)

001261 JUNIOR C.MONFERRATO – SCALIGERA VERONA Dom 19-01-2014 18:00

PALAFERRARIS – Via Visconti, 16 – CASALE MONFERRATO (AL)

001262 PALLACANESTRO TRAPANI – FULGOR FORLI’ Dom 19-01-2014 18:00

PALAILIO – Largo Ilio – TRAPANI (TP)

001263 AURORA JESI – PMS TORINO Dom 19-01-2014 18:00

PALATRICCOLI – Via Tabano – JESI (AN)

001264 BASKET FERENTINO – BASKET BARCELLONA Dom 19-01-2014 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT – Viale Aldo Moro – FERENTINO (FR)

001265 PALL. BIELLA – ORLANDINA BASKET Dom 19-01-2014 18:00

LAURETANA FORUM – Via Fred Buscaglione 2 – BIELLA (BI)

001266 AZZURRO BASKET NAPOLI – BASKET VEROLI Dom 19-01-2014 18:00

PALABARBUTO – Viale Giochi Del Mediterraneo – NAPOLI (NA)

001267 PALL. TRIESTE 2004 – ANDREA COSTA IMOLA Dom 19-01-2014 18:00

PALATRIESTE – Via Flavia, 3 – TRIESTE (TS)

 

18 Giornata

001268 PALL. TRENTO 2009 – BASKET FERENTINO Sab 25-01-2014 20:30

PALASPORT – Via Fersina, 11 – TRENTO (TN)

001269 PMS TORINO – PALL. BIELLA Dom 26-01-2014 18:00

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

001270 FULGOR FORLI’ – AURORA JESI Dom 26-01-2014 18:00

PALAFIERA – Via Punta Di Ferro 6 – Forlì (FO)

001271 BASKET VEROLI – PALLACANESTRO TRAPANI Dom 26-01-2014 18:00

PALASPORT CITTA’ DI FROSINONE – Via Casaleno – FROSINONE (FR)

001272 ANDREA COSTA IMOLA – AZZURRO BASKET NAPOLI Dom 26-01-2014 18:00

PALASPORT ‘A. RUGGI’ – Via A. Oriani, 2/a – IMOLA (BO)

001273 SCALIGERA VERONA – PALL. TRIESTE 2004 Sab 25-01-2014 20:45

PALASPORT – P.le Atleti Azzurri D’italia – VERONA (VR)

001274 ORLANDINA BASKET – JUNIOR C.MONFERRATO Dom 26-01-2014 18:00

PALAFANTOZZI – Piazza Peppino Bontempo – CAPO D’ORLANDO (ME)

001275 BASKET BARCELLONA – LEONESSA BRESCIA Dom 26-01-2014 18:00

PALASPORT – Via Napoli C.da Zigari – BARCELLONA POZZO DI GOTTO (ME)

 

19 Giornata

001276 LEONESSA BRESCIA – BASKET VEROLI Dom 02-02-2014 18:00

C.S. SAN FILIPPO – Via Bazoli 6/10 – BRESCIA (BS)

001277 PALL. TRENTO 2009 – FULGOR FORLI’ Sab 01-02-2014 20:30

PALASPORT – Via Fersina, 11 – TRENTO (TN)

001278 PMS TORINO – SCALIGERA VERONA Dom 02-02-2014 18:00

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

001279 JUNIOR C.MONFERRATO – ANDREA COSTA IMOLA Dom 02-02-2014 18:00

PALAFERRARIS – Via Visconti, 16 – CASALE MONFERRATO (AL)

001280 PALLACANESTRO TRAPANI – BASKET BARCELLONA Dom 02-02-2014 18:00

PALAILIO – Largo Ilio – TRAPANI (TP)

001281 BASKET FERENTINO – ORLANDINA BASKET Dom 02-02-2014 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT – Viale Aldo Moro – FERENTINO (FR)

001282 AZZURRO BASKET NAPOLI – PALL. BIELLA Dom 02-02-2014 18:00

PALABARBUTO – Viale Giochi Del Mediterraneo – NAPOLI (NA)

001283 PALL. TRIESTE 2004 – AURORA JESI Dom 02-02-2014 18:00

PALATRIESTE – Via Flavia, 3 – TRIESTE (TS)

 

20 Giornata

001284 FULGOR FORLI’ – PMS TORINO Gio 06-02-2014 20:30

PALAFIERA – Via Punta Di Ferro 6 – Forlì (FO)

001285 BASKET VEROLI – JUNIOR C.MONFERRATO Gio 06-02-2014 20:30

PALASPORT CITTA’ DI FROSINONE – Via Casaleno – FROSINONE (FR)

001286 ANDREA COSTA IMOLA – BASKET FERENTINO Gio 06-02-2014 20:30

PALASPORT ‘A. RUGGI’ – Via A. Oriani, 2/a – IMOLA (BO)

001287 AURORA JESI – LEONESSA BRESCIA Gio 06-02-2014 20:30

PALATRICCOLI – Via Tabano – JESI (AN)

001288 SCALIGERA VERONA – PALL. TRENTO 2009 Gio 06-02-2014 20:45

PALASPORT – P.le Atleti Azzurri D’italia – VERONA (VR)

001289 PALL. BIELLA – PALL. TRIESTE 2004 Gio 06-02-2014 20:30

LAURETANA FORUM – Via Fred Buscaglione 2 – BIELLA (BI)

001290 AZZURRO BASKET NAPOLI – PALLACANESTRO TRAPANI Gio 06-02-2014 20:30

PALABARBUTO – Viale Giochi Del Mediterraneo – NAPOLI (NA)

001291 ORLANDINA BASKET – BASKET BARCELLONA Gio 06-02-2014 20:30

PALAFANTOZZI – Piazza Peppino Bontempo – CAPO D’ORLANDO (ME)

 

21 Giornata

001292 LEONESSA BRESCIA – PALL. TRIESTE 2004 Dom 09-02-2014 18:00

C.S. SAN FILIPPO – Via Bazoli 6/10 – BRESCIA (BS)

001293 PALL. TRENTO 2009 – BASKET VEROLI Sab 08-02-2014 20:30

PALASPORT – Via Fersina, 11 – TRENTO (TN)

001294 PMS TORINO – ANDREA COSTA IMOLA Dom 09-02-2014 18:00

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

001295 JUNIOR C.MONFERRATO – AZZURRO BASKET NAPOLI Dom 09-02-2014 18:00

PALAFERRARIS – Via Visconti, 16 – CASALE MONFERRATO (AL)

001296 PALLACANESTRO TRAPANI – AURORA JESI Dom 09-02-2014 18:00

PALAILIO – Largo Ilio – TRAPANI (TP)

001297 SCALIGERA VERONA – ORLANDINA BASKET Sab 08-02-2014 20:45

PALASPORT – P.le Atleti Azzurri D’italia – VERONA (VR)

001298 BASKET FERENTINO – PALL. BIELLA Dom 09-02-2014 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT – Viale Aldo Moro – FERENTINO (FR)

001299 BASKET BARCELLONA – FULGOR FORLI’ Dom 09-02-2014 18:00

PALASPORT – Via Napoli C.da Zigari – BARCELLONA POZZO DI GOTTO (ME)

 

22 Giornata

001300 FULGOR FORLI’ – SCALIGERA VERONA Dom 16-02-2014 18:00

PALAFIERA – Via Punta Di Ferro 6 – Forlì (FO)

001301 BASKET VEROLI – BASKET FERENTINO Dom 16-02-2014 18:00

PALASPORT CITTA’ DI FROSINONE – Via Casaleno – FROSINONE (FR)

001302 ANDREA COSTA IMOLA – BASKET BARCELLONA Dom 16-02-2014 18:00

PALASPORT ‘A. RUGGI’ – Via A. Oriani, 2/a – IMOLA (BO)

001303 AURORA JESI – JUNIOR C.MONFERRATO Dom 16-02-2014 18:00

PALATRICCOLI – Via Tabano – JESI (AN)

001304 PALL. BIELLA – LEONESSA BRESCIA Dom 16-02-2014 18:00

LAURETANA FORUM – Via Fred Buscaglione 2 – BIELLA (BI)

001305 AZZURRO BASKET NAPOLI – PALL. TRENTO 2009 Dom 16-02-2014 18:00

PALABARBUTO – Viale Giochi Del Mediterraneo – NAPOLI (NA)

001306 ORLANDINA BASKET – PMS TORINO Dom 16-02-2014 18:00

PALAFANTOZZI – Piazza Peppino Bontempo – CAPO D’ORLANDO (ME)

001307 PALL. TRIESTE 2004 – PALLACANESTRO TRAPANI Dom 16-02-2014 18:00

PALATRIESTE – Via Flavia, 3 – TRIESTE (TS)

 

23 Giornata

001308 BASKET BARCELLONA – AURORA JESI Dom 23-02-2014 18:00

PALASPORT – Via Napoli C.da Zigari – BARCELLONA POZZO DI GOTTO (ME)

001309 LEONESSA BRESCIA – PALLACANESTRO TRAPANI Dom 23-02-2014 18:00

C.S. SAN FILIPPO – Via Bazoli 6/10 – BRESCIA (BS)

001310 PALL. TRENTO 2009 – ANDREA COSTA IMOLA Sab 22-02-2014 20:30

PALASPORT – Via Fersina, 11 – TRENTO (TN)

001311 PMS TORINO – AZZURRO BASKET NAPOLI Dom 23-02-2014 18:00

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

001312 JUNIOR C.MONFERRATO – PALL. BIELLA Dom 23-02-2014 18:00

PALAFERRARIS – Via Visconti, 16 – CASALE MONFERRATO (AL)

001313 SCALIGERA VERONA – BASKET VEROLI Sab 22-02-2014 20:45

PALASPORT – P.le Atleti Azzurri D’italia – VERONA (VR)

001314 BASKET FERENTINO – PALL. TRIESTE 2004 Dom 23-02-2014 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT – Viale Aldo Moro – FERENTINO (FR)

001315 ORLANDINA BASKET – FULGOR FORLI’ Dom 23-02-2014 18:00

PALAFANTOZZI – Piazza Peppino Bontempo – CAPO D’ORLANDO (ME)

 

24 Giornata

001316 LEONESSA BRESCIA – BASKET FERENTINO Dom 02-03-2014 18:00

C.S. SAN FILIPPO – Via Bazoli 6/10 – BRESCIA (BS)

001317 PALLACANESTRO TRAPANI – JUNIOR C.MONFERRATO Dom 02-03-2014 18:00

PALAILIO – Largo Ilio – TRAPANI (TP)

001318 BASKET VEROLI – FULGOR FORLI’ Dom 02-03-2014 18:00

PALASPORT CITTA’ DI FROSINONE – Via Casaleno – FROSINONE (FR)

001319 ANDREA COSTA IMOLA – SCALIGERA VERONA Dom 02-03-2014 18:00

PALASPORT ‘A. RUGGI’ – Via A. Oriani, 2/a – IMOLA (BO)

001320 AURORA JESI – PALL. TRENTO 2009 Dom 02-03-2014 18:00

PALATRICCOLI – Via Tabano – JESI (AN)

001321 PALL. BIELLA – BASKET BARCELLONA Dom 02-03-2014 18:00

LAURETANA FORUM – Via Fred Buscaglione 2 – BIELLA (BI)

001322 AZZURRO BASKET NAPOLI – ORLANDINA BASKET Dom 02-03-2014 18:00

PALABARBUTO – Viale Giochi Del Mediterraneo – NAPOLI (NA)

001323 PALL. TRIESTE 2004 – PMS TORINO Dom 02-03-2014 18:00

PALATRIESTE – Via Flavia, 3 – TRIESTE (TS)

 

25 Giornata

001324 BASKET BARCELLONA – PALL. TRIESTE 2004 Dom 16-03-2014 18:00

PALASPORT – Via Napoli C.da Zigari – BARCELLONA POZZO DI GOTTO (ME)

001325 PMS TORINO – PALL. TRENTO 2009 Dom 16-03-2014 18:00

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

001326 JUNIOR C.MONFERRATO – LEONESSA BRESCIA Dom 16-03-2014 18:00

PALAFERRARIS – Via Visconti, 16 – CASALE MONFERRATO (AL)

001327 FULGOR FORLI’ – ANDREA COSTA IMOLA Dom 16-03-2014 18:00

PALAFIERA – Via Punta Di Ferro 6 – Forlì (FO)

001328 SCALIGERA VERONA – AZZURRO BASKET NAPOLI Sab 15-03-2014 20:45

PALASPORT – P.le Atleti Azzurri D’italia – VERONA (VR)

001329 BASKET FERENTINO – PALLACANESTRO TRAPANI Dom 16-03-2014 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT – Viale Aldo Moro – FERENTINO (FR)

001330 PALL. BIELLA – AURORA JESI Dom 16-03-2014 18:00

LAURETANA FORUM – Via Fred Buscaglione 2 – BIELLA (BI)

001331 ORLANDINA BASKET – BASKET VEROLI Dom 16-03-2014 18:00

PALAFANTOZZI – Piazza Peppino Bontempo – CAPO D’ORLANDO (ME)

 

26 Giornata

001332 PALL. TRENTO 2009 – BASKET BARCELLONA Sab 22-03-2014 20:30

PALASPORT – Via Fersina, 11 – TRENTO (TN)

001333 PALLACANESTRO TRAPANI – SCALIGERA VERONA Dom 23-03-2014 18:00

PALAILIO – Largo Ilio – TRAPANI (TP)

001334 FULGOR FORLI’ – JUNIOR C.MONFERRATO Dom 23-03-2014 18:00

PALAFIERA – Via Punta Di Ferro 6 – Forlì (FO)

001335 BASKET VEROLI – PMS TORINO Dom 23-03-2014 18:00

PALASPORT CITTA’ DI FROSINONE – Via Casaleno – FROSINONE (FR)

001336 ANDREA COSTA IMOLA – PALL. BIELLA Dom 23-03-2014 18:00

PALASPORT ‘A. RUGGI’ – Via A. Oriani, 2/a – IMOLA (BO)

001337 AURORA JESI – BASKET FERENTINO Dom 23-03-2014 18:00

PALATRICCOLI – Via Tabano – JESI (AN)

001338 AZZURRO BASKET NAPOLI – LEONESSA BRESCIA Dom 23-03-2014 18:00

PALABARBUTO – Viale Giochi Del Mediterraneo – NAPOLI (NA)

001339 PALL. TRIESTE 2004 – ORLANDINA BASKET Dom 23-03-2014 18:00

PALATRIESTE – Via Flavia, 3 – TRIESTE (TS)

 

27 Giornata

001340 BASKET BARCELLONA – SCALIGERA VERONA Dom 30-03-2014 18:00

PALASPORT – Via Napoli C.da Zigari – BARCELLONA POZZO DI GOTTO (ME)

001341 LEONESSA BRESCIA – ANDREA COSTA IMOLA Dom 30-03-2014 18:00

C.S. SAN FILIPPO – Via Bazoli 6/10 – BRESCIA (BS)

001342 JUNIOR C.MONFERRATO – PMS TORINO Dom 30-03-2014 18:00

PALAFERRARIS – Via Visconti, 16 – CASALE MONFERRATO (AL)

001343 AURORA JESI – BASKET VEROLI Dom 30-03-2014 18:00

PALATRICCOLI – Via Tabano – JESI (AN)

001344 BASKET FERENTINO – FULGOR FORLI’ Dom 30-03-2014 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT – Viale Aldo Moro – FERENTINO (FR)

001345 PALL. BIELLA – PALLACANESTRO TRAPANI Dom 30-03-2014 18:00

LAURETANA FORUM – Via Fred Buscaglione 2 – BIELLA (BI)

001346 ORLANDINA BASKET – PALL. TRENTO 2009 Dom 30-03-2014 18:00

PALAFANTOZZI – Piazza Peppino Bontempo – CAPO D’ORLANDO (ME)

001347 PALL. TRIESTE 2004 – AZZURRO BASKET NAPOLI Dom 30-03-2014 18:00

PALATRIESTE – Via Flavia, 3 – TRIESTE (TS)

 

28 Giornata

001348 PALL. TRENTO 2009 – JUNIOR C.MONFERRATO Sab 05-04-2014 20:30

PALASPORT – Via Fersina, 11 – TRENTO (TN)

001349 PMS TORINO – BASKET BARCELLONA Dom 06-04-2014 18:00

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

001350 PALLACANESTRO TRAPANI – ORLANDINA BASKET Dom 06-04-2014 18:00

PALAILIO – Largo Ilio – TRAPANI (TP)

001351 FULGOR FORLI’ – PALL. BIELLA Dom 06-04-2014 18:00

PALAFIERA – Via Punta Di Ferro 6 – Forlì (FO)

001352 BASKET VEROLI – PALL. TRIESTE 2004 Dom 06-04-2014 18:00

PALASPORT CITTA’ DI FROSINONE – Via Casaleno – FROSINONE (FR)

001353 ANDREA COSTA IMOLA – AURORA JESI Dom 06-04-2014 18:00

PALASPORT ‘A. RUGGI’ – Via A. Oriani, 2/a – IMOLA (BO)

001354 SCALIGERA VERONA – LEONESSA BRESCIA Sab 05-04-2014 20:45

PALASPORT – P.le Atleti Azzurri D’italia – VERONA (VR)

001355 AZZURRO BASKET NAPOLI – BASKET FERENTINO Dom 06-04-2014 18:00

PALABARBUTO – Viale Giochi Del Mediterraneo – NAPOLI (NA)

 

29 Giornata

001356 BASKET BARCELLONA – AZZURRO BASKET NAPOLI Dom 13-04-2014 18:00

PALASPORT – Via Napoli C.da Zigari – BARCELLONA POZZO DI GOTTO (ME)

001357 LEONESSA BRESCIA – PMS TORINO Dom 13-04-2014 18:00

C.S. SAN FILIPPO – Via Bazoli 6/10 – BRESCIA (BS)

001358 PALLACANESTRO TRAPANI – PALL. TRENTO 2009 Dom 13-04-2014 18:00

PALAILIO – Largo Ilio – TRAPANI (TP)

001359 ANDREA COSTA IMOLA – BASKET VEROLI Dom 13-04-2014 18:00

PALASPORT ‘A. RUGGI’ – Via A. Oriani, 2/a – IMOLA (BO)

001360 AURORA JESI – ORLANDINA BASKET Dom 13-04-2014 18:00

PALATRICCOLI – Via Tabano – JESI (AN)

001361 BASKET FERENTINO – JUNIOR C.MONFERRATO Dom 13-04-2014 18:00

PALAZZETTO DELLO SPORT – Viale Aldo Moro – FERENTINO (FR)

001362 PALL. BIELLA – SCALIGERA VERONA Dom 13-04-2014 18:00

LAURETANA FORUM – Via Fred Buscaglione 2 – BIELLA (BI)

001363 PALL. TRIESTE 2004 – FULGOR FORLI’ Dom 13-04-2014 18:00

PALATRIESTE – Via Flavia, 3 – TRIESTE (TS)

 

30 Giornata

001364 PALL. TRENTO 2009 – PALL. BIELLA Dom 27-04-2014 18:00

PALASPORT – Via Fersina, 11 – TRENTO (TN)

001365 PMS TORINO – PALLACANESTRO TRAPANI Dom 27-04-2014 18:00

PALARUFFINI – Viale Burdin, 10 – TORINO (TO)

001366 JUNIOR C.MONFERRATO – PALL. TRIESTE 2004 Dom 27-04-2014 18:00

PALAFERRARIS – Via Visconti, 16 – CASALE MONFERRATO (AL)

001367 FULGOR FORLI’ – LEONESSA BRESCIA Dom 27-04-2014 18:00

PALAFIERA – Via Punta Di Ferro 6 – Forlì (FO)

001368 BASKET VEROLI – BASKET BARCELLONA Dom 27-04-2014 18:00

PALASPORT CITTA’ DI FROSINONE – Via Casaleno – FROSINONE (FR)

001369 SCALIGERA VERONA – BASKET FERENTINO Dom 27-04-2014 18:00

PALASPORT – P.le Atleti Azzurri D’italia – VERONA (VR)

001370 AZZURRO BASKET NAPOLI – AURORA JESI Dom 27-04-2014 18:00

PALABARBUTO – Viale Giochi Del Mediterraneo – NAPOLI (NA)

001371 ORLANDINA BASKET – ANDREA COSTA IMOLA Dom 27-04-2014 18:00

PALAFANTOZZI – Piazza Peppino Bontempo – CAPO D’ORLANDO (ME)